Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-боксер "Астана Арланс" Нурсултанов дебютирует на профи-ринге в андеркарте боя Ковалев - Уорд

Экс-боксер "Астана Арланс" Нурсултанов дебютирует на профи-ринге в андеркарте боя Ковалев - Уорд
Мейирим Нурсултанов, Сергей Ковалев и Асхат Уалиханов. Фото со страницы в Facebook

Экс-боксер "Астана Арланс" Мейирим Нурсултанов дебютирует на профессиональном ринге в андеркарте поединка Сергея Ковалева и Андре Уорда, передает корреспондент Vesti.kz.

Встретится 23-летний Нурсултанов с 26-летним американцем Монреко Голдстаном, который провел на профи-ринге шесть боев и ни одного не проиграл: пять побед и ничья. Поединок пройдет 19 ноября в Лас-Вегасе и откроет вечер бокса, где главным событием станет встреча россиянина Сергея Ковалева и Андре Уорда из США. Топовые боксеры полутяжелого веса разыграют три пояса - WBA (Super), IBF и WBO.


Добавим, что боксер среднего веса Нурсултанов прежде выступал за казахстанский клуб "Астана Арланс", который участвует в проекте Всемирная серия бокса (WSB). К бою с Голдстаном отечественный боксер готовился под руководством Роберта Гарсии. Американский специалист работает с еще одним казахстанцем - Мадияром Ашкеевым. 28-летний Ашкеев имеет в "рекордсе" шесть боев без поражений и вернется на ринг ориентировочно 26 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама