Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

12 раундов или нокаут? Какую пользу вынес Канат Ислам из боя с Патриком Аллотеем в Алматы

12 раундов или нокаут? Какую пользу вынес Канат Ислам из боя с Патриком Аллотеем в Алматы
Канат Ислам. Фото zhusan.kz/Женис Ыскабай
Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в интервью корреспонденту Vesti.kz считает, что 12-раундовый поединок в Алматы принес Канату Исламу больше пользы, чем возможная досрочная победа.

"Вечер был очень хорошо организован. Я думаю, у нас в первый раз так все прошло: в 12-тысячном дворце плюс в партере были зрители. Думаю, было всего около 13 тысяч человек. Полный зал, аншлаг, они болели, поддерживали и в боксе тоже разбираются, - говорит Айтжанов. - Наши боксеры очень хорошо подготовились. Многие выиграли с явным преимуществом. Основным боем был поединок Каната Ислама. Соперник был у него очень хороший и достойный. Где-то было и трудно в этом бою, и люди ожидали от Каната нокаута, но это профессиональный бокс. Если не пройти 12-раундовый барьер, то соперник, который будет сильнее, будет очень сложно. В начале бой хорошо складывался для Ислама. В середине боя, в раунде шестом-седьмом, Канат подустал. Потом заставил себя работать, несмотря на усталость - молодец! "Второе дыхание" открылось в 11-12 раундах. Не знаю, откуда взялись эти силы, но бой он провел очень достойно.

В 11-12 раундах усталости было не видно. А в середине, как я говорю, чуть-чуть подустал, отдал раунды. Но если за весь бой говорить, то где-то два раунда Ислам чуть-чуть уступил. Где-то три раунда выиграл с небольшим перевесом, а остальные шесть-семь раундов выиграл убедительно. Поэтому и выиграл встречу. Для него этот бой был очень нужным. Следующие соперники будут сложнее, но он прошел 12-раундовый поединок, опыт получил. Многие нокаутеры, бывает, явно выигрывают, отбоксировав пять-шесть раундов, а 12 - не проводят. А со сложными соперниками им уже трудно приходится. А Канату этот бой на пользу пойдет, 12 раундов он прочувствовал. Может быть, на ходе боя сказалось то, что Канат дома боксировал. Нервничал немного, но выглядел он достойно".

Напомним, казахстанский боксер Канат Ислам выиграл 22-й поединок на профессиональном ринге, завоевав сразу два титула в Алматы. Его соперником был 26-летний ганский спортсмен Патрик Аллотей, но Ислам победил по итогам 12 раундов единогласным судейским решением. По словам олимпйиского чемпиона Ермахана Ибраимова, после боя он "спасал" боксера от болельщиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама