Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мартин Мюррей подтвердил бой с бросавшим вызов Головкину боксером

Мартин Мюррей подтвердил бой с бросавшим вызов Головкину боксером
Геннадий Головкин и Мартин Мюррей. Фото: HBO.com
Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе британский боксер Мартин Мюррей (33-4-1, 16 КО), ныне выступающий во втором среднем весе, подтвердил, что его следующим соперником будет россиянин Дмитрий Чудинов (19-1-2, 12КО).

Изначально соперником Мюррея должен был стать экс-чемпион мира в двух весовых категориях 36-летний немец Артур Абрахам (45-5, 30 КО). Однако тот травмировал локоть, поэтому был вынужден отказаться от боя. В итоге 12 ноября в Монако британец встретится с Чудиновым.

"Теперь уже официально подтверждено, что моим соперником 12 ноября станет Дмитрий Чудинов. По моему мнению, этот бой сложнее, чем реванш с Абрахамом. У Чудинова только одно поражение от Юбенка-младшего, достаточно побед, и многие из них нокаутом. Он молод, свеж и амбициозен. Очевидно, что Артур стар, опытен и потрепан. В бою с Чудиновым будет больше действия. Мне необходимо побеждать в этом поединке, и я это сделаю, вот и все", - цитирует Мюррея Sky Sports.

Напомним, что Мюррей в феврале 2015 года проиграл Головкину в 11-м раунде. При этом по ходу боя британец трижды оказывался в нокдауне. После этого поражения он сменил весовую категорию.

Чудинов, в свою очередь, бросал вызов Головкину и не раз заявлял о намерении встретиться с казахстанцем в ринге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама