Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я ждал от Каната Ислама нокаут, а он боксировал монотонно и без "взрывов" - Мазимбаев

Я ждал от Каната Ислама нокаут, а он боксировал монотонно и без "взрывов" - Мазимбаев
Фото со страницы Berik Sultan в Facebook

Известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал и промоутер Марат Мазимбаев в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, каким он увидел вечер бокса в Алматы. По его словам, в главном бою события Канат Ислам действовал слишком монотонно, и ему не хватало взрывных действий. 

- В общем, вечер прошел на хорошем организационном уровне. Я первый раз был в этом дворце, и он мне понравился. Что касается боксеров, то оппоненты наших ребят были слабоваты. Можно было в этом плане и посильнее боксеров привезти. А так... Жанибек классом намного выше своего соперника. Тот слабоват. А Канат отбоксировал все 12 раундов. Я думал, если честно, что он нокаутирует его (Патрика Аллотея - прим. автора). Боксировал Канат монотонно. Можно было взрываться и акцентировать удары... Хороших ударов маловато было, взрывов мало было. Монотонно боксировал


- От поединка Жанибека ожидали конкурентной встречи, ведь его соперник когда-то боксировал с Геннадием Головкиным в титульном бою. А тут показалось, что лучшие его времена уже прошли...

- Он уже сколько лет выступает, и приехал, можно сказать, "отбыть номер". Знал, что не выиграет, оппонентом приехал. Не было видно у него желания...

- Что касается боя Ислама, то он сам сказал, что руку повредил во время боя и не мог сильно бить, это мешало боксировать. С другой стороны, кто был рядом с рингом, те говорят, что Канат выглядел уставшим еще по ходу боя. Все-таки, 12 раундов. Возможно, его физически не хватило?

- Может быть, все это и сказалось. Возможно, неправильно затейпировали. Это бокс, и тут все возможно. Может быть он и руку повредил.

- И все же впечатление от выступления Каната смазалось. Все-таки по видео в Колумбии или Доминикане он выглядел более устрашающе. 

- Может и волнение сказалось. Он ведь у себя дома боксирует. В той же Колумбии он наверное выходил и свободнее боксировал. Волнение сказалось. Груз ответственности давит. Тут ведь и спонсоры, и родные-близкие, знакомые. На 12-тысячной арене все за тебя болеют... Я по своему опыту знаю, прошел это. Такое не могло не сказаться.

- А как Вам выступление Руслана Мырсатаева?

- Он, конечно, молодец. Или соперник у него слабый. Ударил - молодец. Может быть, если бы был другой соперник, может и расклад был другой. За несколько секунд, что был за бой, сложно сказать. Молодец, что ударил и нокаутировал.

Напомним, в Алматы прошел вечер профессионального бокса, где главным событием стал поединок между казахстанцем Канатом Исламом и Патриком Аллотеем из Ганы. Хозяин ринга выиграл встречу единогласным решением судей по итогам 12 раундов. После боя казахстанец сожалел, что не смог победить досрочно, а тренер его визави, который был безутешен в раздевалке, рассказал, что итог боя несправедлив. В продолжение темы, первый тренер Жанибека Алимханулы, который стартовал с победы на профи-ринге, Мурат Сихымбай поделился мнением о развитии карьеры 23-летнего чемпиона мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама