Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - национальный герой, он своего рода великий посол Казахстана в мире - Том Леффлер

Головкин - национальный герой, он своего рода великий посол Казахстана в мире - Том Леффлер
Фото с сайта boxingnewsonline.net
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер рассказал о том, как его подопечный стал одним из самых популярных боксеров в мире.

"Наш план всегда заключался в том, чтобы сделать из Головкина международный бренд, и сейчас он продолжает расти. Он проводил бои во многих местах: в Панаме, в Украине, в Казахстане, в Монако, а начинал свою карьеру он в Германии.

У нас было три боя в Монако, по одному разу за последние три года. Последний его бой там с Мартином Мюрреем стал противостоянием двух лучших средневесов. Несмотря на то, что у него был объединительный бой против Давида Лемье в Madison Square Garden, который он распродал, или последний бой на "Форуме", который он также распродал, недавний бой с Келлом Бруком в Лондоне оставил совершенно другое ощущение, чем любой из его предыдущих поединков, с точки зрения реакции фанатов и прессы.

Головкин - национальный герой в Казахстане. Он действительно изменил восприятие, отношение людей к этой стране и стал настоящим международным представителем своей страны. Из личного опыта знаю, что раньше американцы не знали, где находится Казахстан, но теперь они имеют об этом представление благодаря Головкину.

Он действительно своего рода великий посол своего народа. Перед каждым боем он выходит на ринг с флагом Казахстана и бьется за свою страну. Именно поэтому он национальный герой и поэтому он так востребован там. Кроме этого, он имеет несколько спонсорских контрактов.

В США, как правило, боксеры остаются в городе, где они популярны, и продолжают делать там аншлаги. Как, например, Флойд Мейвезер дрался в Лас-Вегасе, Мигель Котто предпочитал в Нью-Йорке арену Madison Square Garden.

Головкин, будучи чемпионом мира из Казахстана, сумел распродать арену Madison Square Garden в Нью-Йорке, затем в Лос-Анджелесе арену "Форум", на противоположном берегу, где у вас совершенно другие фанаты, а после арену O2 в Лондоне. Очень редко можно увидеть боксера из Казахстана или из другой страны, который сумел устроить аншлаги в разных местах", - цитирует Леффлера Boxing News.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама