Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это будет хорошая драка для Каната - промоутер Ислама о бое с Патриком Аллотеем

Это будет хорошая драка для Каната - промоутер Ислама о бое с Патриком Аллотеем
Фото Vesti.kz©
В ближайшую субботу в Алматы состоится поединок между казахстанцем Канатом Исламом и ганцем Патриком Аллотеем за вакантные титулы чемпиона мира по версиям WBA Fedelatin, WBO Inter-Continental и IBO International в первом среднем весе. О ходе подготовки, степени готовности Каната Ислама, а также о шансах его оппонента корреспонденту Vesti.kz рассказал промоутер Нельсон Лопес.

- Как проходит подготовка?

- Подготовка идет полным ходом. Мы тренируемся в Академии спорта АИБА, работаем со спарринг-партнерами, повышаем уровень нагрузки. В процессе подготовки он занимается в бассейне, тренируется в спортзале. На этой неделе мы внесем кое-что новое в тренировки, но в целом Канат сейчас в неплохих кондициях и близок к пику своей формы.

- Что лучшее в Аллотее?

- Аллотей - у него очень хорошие физические кондиции. Он великолепно двигается и настоящий атлет. Это будет хорошая драка для Каната. Он нуждается в этой схватке, чтобы сделать следующий шаг. Сейчас он четвертый в рейтинге WBA и в случае победы сможет побороться за более высокие места.

- Не давит на Каната, то что все ждут от него победы?

- В этом есть шанс Аллотея. Он ничем не обременен, даже если проиграет, никто в него не кинет камень. Сейчас настрой у него великолепный, как у будущего чемпиона мира. Несмотря на то, что их разделяют десять позиций рейтинга, Канату будет непросто. Но проигрывать этот бой нельзя.

- Ставка на нокаут или на победу по очкам?

- Вы знаете, Канат бизнесмен и его офис - это ринг. Он будет работать и демонстрировать то, что требует публика. Получится нокаут - хорошо, но мы не будем стремиться форсировать события. Но запомните, я промоутер, я не тренер. Но все мы хотим, чтобы казахстанцы смогли своими глазами увидеть уровень бокса Каната Ислама. А он готов на все 100 процентов и сегодня он очень силен. А это значит, у Патрика Аллотея нет ни единого шанса против него.

- Вы поучаствовали в открытой тренировке Каната.

- Я разбираюсь в боксе и захотел вместе с Канатом поучаствовать в открытой тренировке. У меня были эпизоды в моей карьере, когда я тренировал бойцов и у меня это хорошо получалось. Но физически, технически и ментально должны готовить настоящие профессионалы. Однако уверен, Канату было весело тренироваться со мной. Мы как одна семья. Мы всегда поддерживаем друг друга в сложных ситуациях. Канат часто бывает у меня дома в США, и моя мама готовит ему всякие вкусные блюда. Она делает это с большой любовью. Я думаю, секрет успешного сотрудничества в нашей дружбе.

Напомним, что вечер профессионального бокса, в главном бою которого на ринг выйдут Канат Ислам и Патрик Аллотей, пройдет на "Алматы Арене" 29 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама