Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук показал, что Головкин чувствует боль. У Альвареса есть шанс на победу - Заб Джуда

Брук показал, что Головкин чувствует боль. У Альвареса есть шанс на победу - Заб Джуда
Головкин и Брук. Фото с сайта The Mirror
Американский боксер и экс-чемпион мира в трех весовых категориях Заб Джуда в интервью BoxingScene высоко оценил действия британца Келла Брука в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным

Поединок в Лондоне проходил 10 сентября и завершился в пятом раунде после того, как команда Брука выбросила полотенце. 

По мнению Джуды, в этом бою британец показал миру, что у Головкина тоже есть слабости. Он считает, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес может победить казахстанца. 

"Брук добрался до него. Он показал миру, что этот человек не является непобедимым, что его можно ударить, а он чувствует боль. Келл - "маленький" парень, но он бил его. Он вышел на ринг и показал это всему миру.

До боя с Бруком никто не видел, чтобы GGG получал удары. До этого мы не видели, как его бьют ударом с правой, хуком или апперкотом. Но сейчас мы знаем, что он тоже может пропускать. Кто знает, что произойдет, если он встретится с бойцом, у которого хороший уровень бокса и защита.

На мой взгляд, здесь дело в стиле. Если вы поставите рядом бойца с нужным вам стилем, вы можете выглядеть как супермен. Но если будет тот, который знает, как защищаться и отвечать на удары, это будет очень интересно. 

Слушай, если "Канело" выйдет и покажет нужный бокс, то выиграет у Головкина. Но для этого надо боксировать так, как он должен, и использовать свои скорости и мощь", - заявил Джуда. 

Отметим, что Бруку после боя с Головкиным понадобилась операция на глаза. Комментатор телеканала HBO Макс Келлерман считает, что Бруку удавалось бить казахстанца только потому, что GGG не видел силу в его ударах. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама