Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападая на Альвареса, почему вы не спрашиваете с Головкина за отказ драться с Уордом? - президент WBO

Нападая на Альвареса, почему вы не спрашиваете с Головкина за отказ драться с Уордом? - президент WBO
Фото с сайта zenfs.com

Президент WBO Франциско Валькарсель заступился за чемпиона этой организации в первом среднем весе Сауля "Канело" Альвареса в ситуации о переговорах с непобежденным казахстанцем Геннадием Головкиным

"Люди слишком много говорят о вине "Канело", когда речь заходит о бое с Головкиным. Всегда спрашивают об этом, пишут в соцсетях, но никто не задает Головкину аналогичные вопросы о том, почему он не дрался с Андре Уордом в 168 фунтах. Почему Головкина не обвиняют в нежелании выходить против Уорда, как это делают в случае с "Канело"? 

Нужно прекратить нападки на "Канело". Он - один из величайших бойцов современности, он будет в Зале славы. Он привлек 52 240 человек посмотреть на его бой против соперника, который неизвестен в Америке, а это многое значит. Это то, что нужно боксу. Его присутствие помогает этому виду спорта. Он как Мэнни Пакьяо, который уже почти ушел из бокса. Мигель Котто также находится на завершающей стадии своей карьеры. Так что давайте признаем достоинства Канело, потому что в боксе слишком много лицемерия", - сказал Валькарсель.

Напомним, ранее тренер Головкина Абель Санчес назвал предложение команды Альвареса смешным. А сам боксер отметил, что проблема в переговорах упирается не в весовую категорию, а в деньги. Также ход переговоров прокомментировал промоутер Головкина Том Леффлер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама