Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев не настолько совершенен, как Головкин, но он умный боксер и чудовищно силен - Малиньяджи

Ковалев не настолько совершенен, как Головкин, но он умный боксер и чудовищно силен - Малиньяджи
Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Фото ringtv.craveonline.com
Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях американец Пол Малиньяджи рассказал об ожиданиях от предстоящего поединка между его соотечественником Андре Уордом и Сергеем Ковалевым, а также сравнил россиянина с казахстанцем Геннадием Головкиным.

Их бой состоится 19 ноября в Лас-Вегасе. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO, WBA в полутяжелом весе, принадлежащие российскому боксеру.

"Уорд - отличный боец. Я думаю, он более универсален, чем Ковалев. Но Ковалев - это не просто панчер. Он очень дисциплинированный боксер, который будет боксировать и создавать ситуации, чтобы применить свою мощь. Не думаю, что он настолько совершенен, как Головкин, но все же он умный боксер и он чудовищно, просто чудовищно силен. Осмелюсь сказать, что Ковалев сильнее Головкина.

Что касается Уорда, то он поднялся в весе для этого боя и никогда еще не сталкивался с такой силой. Уорда на заре карьеры потрясали несколько раз, так что пока неизвестно, насколько крепкий у него подбородок. Но Уорд более подвижен, а мы знаем, что парни из Восточной Европы, те, которые очень сильны, не так быстро отходят назад", - цитирует Малиньяджи BoxingScene.com.

Добавим, что ранее Ковалев объяснил, почему считает себя абсолютным чемпионом мира. В то же время тренер Головкина Абель Санчес заявил, что именно казахстанец заслуживает этого звания как никто другой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама