Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я бил Альвареса, а Брук изначально выходил проигрывать Головкину - Амир Хан

Я бил Альвареса, а Брук изначально выходил проигрывать Головкину - Амир Хан
Келл Брук и Амир Хан. Коллаж Sky Sport©
Британский боксер Амир Хан в интервью WBN раскритиковал соотечественника Келла Брука за его бой с Геннадием Головкиным

Он сравнил ситуацию со своим боем против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Как и Брук, Хан поднялся в весе и проиграл досрочно.

При этом Хан считает, что держался достойно против большего боксера, а вот Брук изначально выходил на ринг с мыслью о поражении. 

"Брук шел на бой с мыслью: "Я сделал аншлаг на арене. Ладно, благодаря GGG были проданы все места, но я пойду туда и получу от более крупного парня". Я же поднялся в весе и дрался с "Канело". Я бил его, но он остановил меня одним точным ударом. 

В случае Брука и Головкина бой шел только по сценарию GGG, он полностью доминировал в ринге. Для Брука, мне кажется, главным было заработать побольше денег. По-моему, он получил в шесть, а то и в десять раз больше обычного. Для него это - слишком.

Да, он дрался при полных трибунах, но делал это впервые. Вокруг него было много шумихи, а его бой показывался по системе платных трансляций. Но он был в изначально проигрышной ситуации. Вероятно, он думал, что с PPV и боем против боксера с громким именем получит признание в Америке и Британии. Его мышление было таким: "Если все ждут от меня проигрыша, то что самое плохое может со мной случиться? Пофиг на всех. В любом случае все ждут моего поражения", - сказал Хан. 

Ранее Хан заявил, что Брук дрался с Головкиным только ради большого куша, который не сравнить с его гонораром за бой с Альваресом. 

Напомним, Головкин победил Брука 10 сентября в Лондоне. В пятом раунде угол британца выбросил белое полотенце, опасаясь за здоровье своего бойца. После поединка Бруку понадобилась операция на глаза. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама