Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный американский проспект начал сотрудничество с тренером Головкина

Непобежденный американский проспект начал сотрудничество с тренером Головкина
Фото с сайта Boxingscene.com
Непобежденный американский боксер наилегчайшего веса Алекс Сауседо (22-0, 15 КО) начал сотрудничество с тренером Абелем Санчесом. Об этом сообщает BoxingScene

Первый бой под руководством нового наставника Сауседо проведет 4 ноября в Лас-Вегасе, когда встретится с Реймондом Серрано (21-3, 9 КО). 

С 22-летним Сауседо американская публика связывает большие надежды. Сам он надеется, что тренировки с Санчесом помогут ему вырасти как боксеру. 

"Впервые занимался в Биг-Беар с Абелем Санчесом и с нетерпением жду своего дебютного боя в Лас-Вегасе. Там мне надо показать то, чему я научился на тренировках. Биг-Беар отличается не только высотой, но и спаррингами. Здесь совсем другой уровень. Мы спаррингуемся каждый день. Удивительное чувство тренироваться здесь. С нетерпением жду даты новых боев", - сказал Сауседо. 

Тренировочный зал Big Bear Lake Summit Gym принадлежит Абелю Санчесу, который открыл его в 1990-х годах. Помимо спортивного зала, комплекс включает в себя и жилые помещения, где боксеры проживают, чтобы лучше концентрироваться на тренировочном процессе.

В разные годы в Big Bear Lake Summit Gym тренировки проводили мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший, россиянин Сергей Ковалев и американец Оскар Де Ла Хойя. Сейчас здесь занимаются казахстанец Геннадий Головкин и россиянин Марат Гассиев, личным тренером которых является Абель Санчес. 

Особенностью города Биг-Беар в штате Калифорния является высогорье - 2 058 метров, что помогает спортсменам лучше готовиться. 









Фото The Player's Tribune©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама