Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес объяснил, почему именно Головкин заслуживает звания абсолютного чемпиона мира

Абель Санчес объяснил, почему именно Головкин заслуживает звания абсолютного чемпиона мира
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Тренер чемпиона в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес считает, что его подопечный, как никто другой, заслуживает звания абсолютного чемпиона мира.

"Не думаю, что вы когда-либо видели бойца, который доминировал бы в своей весовой категории так, как это сейчас делает Головкин. Я говорю не о победах, а именно о доминировании. Он заставляет соперников выглядеть болванами. И именно это должно быть критерием для абсолютного чемпионства.

Я думаю, что абсолютный чемпион должен быть определен по тому, как будет проходить бой 19 ноября. Если Уорд уничтожит Ковалева, тогда абсолютным чемпионом должен быть он. Если Ковалев уничтожит Уорда, то это будет его право. Но если бой будет равным и скучным, то ни один из них не заслуживает такого титула", - приводит слова Санчеса Boxing News 24.

Ранее тренер Головкина также ответил Бернарду Хопкинсу, призвавшему казахстанца сразиться с победителем боя Сергей Ковалев - Андре Уорд. Санчес напомнил, что когда Хопкинс поднимался в весе, он дрался с трижды проигравшим Тарвером.

Кроме того, Головкин возглавил список самых устрашающих боксеров современности по версии Round By Round Boxing. На счету казахстанского боксера 36 побед в 36 боях, из которых 33 он завершил нокаутом. Также в его активе серия из 23 досрочных побед и он является лучшим нокаутером в истории среднего веса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама