Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тони Белью после победы над Би Джей Флоресом едва не набросился на Дэвида Хэя

Тони Белью после победы над Би Джей Флоресом едва не набросился на Дэвида Хэя
Фото с сайта Аllboxing.ru
Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе 33-летний британец Тони Белью сразу после победы над американцем Би Джей Флоресом едва не набросился на своего соотечественника Дэвида Хэя, который сидел у ринга в качестве комментатора, сообщает Аllboxing.ru. На всякий случай в дело вмешалась охрана. Но Белью все же высказал Хэю все, что он о нем думает, тем самым вызвав на бой.

"Он дурачил публику своим жалким возвращением в бокс, - заявил Белью. - Два парня [Де Мори и Гьерджай], с которыми ты дрался, работают в ночных клубах - либо стоят на входе, либо выносят мусор. Ты прогнозировал, что Би Джей побьет меня, но его размазали. Тебя я тоже размажу. Вспомни, что было, когда я еще был любителем. Когда ты собирался драться за титул чемпиона Британии, я и Дэвид Прайс гоняли тебя в зале, а на следующий день ты отказался от боя. И теперь в 10-унцевых перчатках я отправлю тебя вместе с твоей жалкой прической спать. Я готов драться где угодно. Кстати, он же на самом деле боксер первого тяжелого веса. У него такие же габариты, как и у меня. Может быть, у меня жира немного больше, а он выглядит лучше. У него такой же рост - 191. Хотя с этой прической Губки Боба, возможно, 193. Я - твой самый большой гонорар".





Напомним, что Тони Белью одержал победу над Би Джеем Флоресом, нокаутировав американца в третьем раунде. Таким образом, британец защитил титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама