Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возвращение Усика на ринг зависит от переговоров по бою Головкин - Джейкобс

Возвращение Усика на ринг зависит от переговоров по бою Головкин - Джейкобс
Фото с сайта boxingnews24.com
Гендиректор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк, представляющий интересы чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе Александра Усика (10-0, 9 КО), рассказал, что сроки возвращения украинца на ринг зависят от переговоров по бою между казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

Планируется организовать Усику поединок в андеркарте этого боя, который может состояться 10 декабря в Нью-Йорке. Если это не получится, то запасным вариантом является организация поединка 24 декабря в Киеве.

"Есть один нюанс, связанный с этой датой и поединком. Сейчас идут переговоры между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом. Пока все складывается достаточно хорошо, но нужно дождаться официальных договоренностей. Тогда в этом вечере бокса K2 примет участие Усик.

Если бой будет запланирован в Соединенных Штатах, то целесообразно будет проводить подготовку там - в одном климатическом и часовом поясах. Но если поединок будет на Украине, то и лагерь организуем здесь", - цитирует Красюка "Комсомольская правда в Украине".

Напомним, в предыдущем поединке Усик завоевал пояс чемпиона WBO, победив поляка Кшиштофа Гловацки. Следующий бой станет добровольной защитой титула для украинца. Имя соперника пока не названо.

Между тем дедлайн переговоров по бою Головкин - Джейкобс подходит к концу, он был продлен до 12 октября. Если к вечеру команды боксеров не предоставят подписанные контракты на бой, то в течение десяти дней поединок будет выставлен на промоутерские торги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама