Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин хоть и пропускает удары, но сразу их возвращает. Он знает, что публика любит такой бокс - Хурцидзе

Головкин хоть и пропускает удары, но сразу их возвращает. Он знает, что публика любит такой бокс - Хурцидзе
Фото с сайта insidehboboxing.com. Will Hart©
Первый номер рейтинга WBO в среднем весе грузинский боксер-профессионал Автандил Хурцидзе в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал крутым стиль бокса казахстанца Геннадия Головкина, чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO.

- Сейчас очень активизировался известный в прошлом боксер Флойд Мейвезер-младший. Он дает советы потенциальным соперникам Геннадия Головкина. Сам же называет стиль казахстанца прямолинейным и говорит о том, что может легко побить соперника. Теперь, после боя с Бруком, говорит, что если бы Головкин против него так боксировал, то тогда у него не было бы шансов на победу.

- Я скажу, что это совсем не так. У Головкина хорошая школа бокса. Он хоть и пропускает удары, но сразу их возвращает. Он знает, что публика любит такой бокс. Особенно в Америке. И он работает на публику, и это очень круто. Но если кто-то думает, что Головкин прямолинейный и идет только вперед, то это большая ошибка. Он может на дистанции работать и маскировать свои средние и дальние удары. Хорошо работает и на отходах. Про Мейвезера ничего не скажу, ведь он всем хорошо знаком. Я не думаю, что он просто смотрит бокс, он просто любит так говорить.

- Мейвезер предлагает Головкину подняться во второй средний вес и там биться с Баду Джеком или Андре Уордом. Насколько это крутые бои будут?

- Эти поединки могут быть очень интересными, но я думаю, что Головкину не стоит менять весовую категорию.

- А кто такой Баду Джек? Что он из себя представляет?

- Хороший боксер, но не яркий. Хороший средний боксер.

Напомним, ранее экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший рассказал, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес нокаутирует казахстанца Геннадия Головкина, и предложил GGG провести бой с шведским боксером Баду Джеком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама