Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер не станет рисковать с GGG. Он может заработать большие деньги и в реванше с Пакьяо - Стангрит

Мейвезер не станет рисковать с GGG. Он может заработать большие деньги и в реванше с Пакьяо - Стангрит
Фото с сайта mirror.co.uk

Известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит заявил, что поединок казахстанца Геннадия Головкина с американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим никогда не состоится. В интервью корреспонденту Vesti.kz он отметил, что американец не стал бы рисковать, и если хотел бы заработать, то организовал реванш с филиппинцем Мэнни Пакьяо

"Поединка Мейвезер - Головкин не будет. Я уже давно говорю: забудьте об этом. Этот бой невозможен. Слишком большая разница в весе между боксерами. Для Мейвезера сейчас бокс - это на 100 % бизнес. Через четыре месяца ему исполнится 40 лет. Зачем ему заниматься сумасшедшим риском, если он может заработать огромные деньги, просто устроив реванш с Пакьяо. Да, второй бой не принесет таких же доходов, но даже если он принесет лишь треть от первого боя, это значит, что Мейвезер заработает примерно 80 миллионов долларов", - сообщил Стангрит.


Напомним, Мейвезер-младший объявил о завершении карьеры в сентябре прошлого года. Ранее сообщалось, что американец может вернуться на ринг этой осенью для своего 50-го боя в карьере. При этом сам Головкин не раз заявлял о готовности спуститься в 154 фунта для боя с Флойдом.

Наставник Голвокина Абель Санчес назвал своего подопечного единственным, с кем бы Флойд мог бы заработать девятизначный гонорар. При этом отец Мейвезер-старший заявил, что его сыну нет смысла драться с казахстанцем, так как он и так превосходит GGG во всем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама