Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - национальный герой. Он интересен американскому телевидению - российский промоутер

Головкин - национальный герой. Он интересен американскому телевидению - российский промоутер
Геннадий Головкин. Фото ESPN
Исполнительный директор российской промоутерской компании Titov Boxing Promotions Алексей Титов в интервью DK.RU рассказал, почему в США популярны боксеры из стран бывшего СССР. 

Главным достижением Титова является организация боя между россиянином Сергеем Ковалевым и Айзеком Чилембой из Малави, который проходил 12 июля в Екатеринбурге. Поединок за звание чемпиона мира в полутяжелом весе завершился уверенной победой Ковалева по очкам. 

"За последние годы спортсмены - выходцы из стран СНГ серьезно заявили о себе, - говорит Титов. - В топе мирового бокса - россияне Сергей Ковалев, Руслан Проводников, Евгений Градович, Дмитрий Михайленко и украинец Василий Ломаченко, который делает свою невероятную историю в Америке. Всего лишь за семь профессиональных боев он стал чемпионом мира в двух весовых категориях, это уникум. Казахстанский боксер Геннадий Головкин - национальный герой, а на профессиональном ринге не оставляет шансов ни одному из своих соперников. Именно эти спортсмены и интересны американскому телевидению за счет яркого бокса, который они показывают, и за счет их жизни".

Отметим, что 34-летний Геннадий Головкин дебютировал на профессиональном ринге в 2006 году. На его счету 36 побед (33 нокаутом) в 36 боях. Ему принадлежит рекордная серия досрочных побед, которая сейчас составляет 23 поединка и продолжается.

На данный момент Головкину принадлежат четыре из пяти титулов чемпиона мира в среднем весе - IBF, WBC, WBA и IBO. Его команда пытается договориться о бое с британцем Билли Джо Сондерсом, который владеет поясом WBO. Этот бой может состояться в 2017 году. 

До этого Головкин планирует провести еще один поединок. Сейчас его команда ведет переговоры с американцем Дэниэлом Джейкобсом, который является обязательным претендентом на титул WBA. Бой может пройти в декабре в Нью-Йорке. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама