Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

10 лучших нокаутов Геннадия Головкина по версии Vesti.kz

10 лучших нокаутов Геннадия Головкина по версии Vesti.kz
Фото с сайта alchetron.com
К настоящему времени казахстанский боксер Геннадий Головкин провел на профессиональном ринге 36 поединков и во всех одержал победы, причем 33 из них он завершил досрочно. Средняя продолжительность поединков с участием панчера составляет примерно четыре раунда. Vesti.kz составили рейтинг лучших нокаутов Головкина

Открывает десятку бой Головкина с россиянином Михаилом Макаровым. Для казахстанского боксера это был 18-й поединок на профи-ринге. Бой продлился всего два раунда. За это время Макаров трижды успел побывать на настиле ринга. После третьего нокдауна российский боксер уже не смог продолжить поединок.



9. Кертис Стивенс. 2 ноября 2013 года Головкин встречался с американцем Стивенсом. До поединка Кертис вел провокационную пиар-кампанию, во время которой пытался даже "похоронить" казахстанского боксера. На деле же все оказалось иначе. Бой был остановлен в восьмом раунде. Но поклонникам Геннадия наиболее запомнилось выражение лица Стивенса во втором раунде, когда он после тяжелого удара Головкина отправился прямиком в нокдаун. Потрясенное лицо американца быстро превратилось в мем, в котором читается боль и отчаяние боксера.



8. Дэниэл Гил. В 2014 году Геннадий Головкин мог бы провести супербой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Однако стороны не смогли достичь договоренности. И соперником на 26 июля был выбран бывший чемпион мира австралиец Дэниэл Гил. Три раунда продержался Гил. При этом трижды Головкин его сбивал с ног. В первый раз рефери не стал отсчитывать время, ибо австралиец резво поднялся на ноги. Во втором раунде GGG точным ударом отправил Гила в более глубокий нокдаун - Дэниэл выдержал. Однако в следующем после очередного падения он отказался продолжать борьбу.



7. Мартин Мюррей. Поединок с британцем является самым длинным в карьере Головкина. "Крепкий орешек" Мюррей продержался целых 11 раундов. В четвертом раунде Мартин дважды побывал в нокдауне, один раз в 10-м. Стоит отметить, что британский боксер практически постоянно висел на грани нокаута. Но стойко переносил все удары Головкина. Правда, в 11-м раунде рефери все же остановил поединок. Геннадий успешно провел уже 13-ю защиту титула WBA, а Мюррей стал самым выносливым боксером среди всех поверженных казахстанцем.



6. Гжегож Прокса. Первого сентября 2012 года Головкин провел дебютный поединок на территории США. Соперником казахстанского боксера в том памятном бою стал поляк Гжегож Прокса, который входил в топ-10 среднего веса. Но должной борьбы Прокса показать не смог. Трижды ему пришлось побывать в нокдауне. Причем в первый раз это случилось уже в первом раунде. Далее на канвасе он оказался в четвертом раунде, а после того, как в пятом Прокса вновь не выдержал атаки Головкина, рефери остановил бой.



5. Габор Балог. Отсчет многочисленным нокаутам Головкин открыл уже в своем дебютном поединке на профи-ринге. Первым соперником казахстанского боксера был Габор Балог из Венгрии, для которого все завершилось уже в первом раунде. На второй минуте поединка Головкин провел двойную серию ударов, один из которых пришелся в челюсть Балога. После этого Габор подняться на ноги уже не смог.



4. Лахуан Саймон. Слишком быстро все закончилось и в поединке с американцем Лахуаном Саймоном. Правда Саймон продержался чуть дольше, чем Балог, но точно также все было кончено в первом раунде. Причем в чувство приводили американца прямо на ринге еще долгое время.



3. Тшепо Машего. Боксер из ЮАР наглядно продемонстрировал, почему нельзя опускать руки в поединке против Головкина. Казахстанский чемпион в первом раунде воспользовался ошибкой Машего и отправил того в глубокий нокаут, тем самым продемонстрировав силу своего удара.



2. Мэттью Макклин. Здорово досталось и британцу Макклину в 2013 году. Уже в стартовом раунде Головкину удалось потрясти известного боксера, которого от падения спасли только канаты. Но неизбежный победный удар казахстанца все же настиг Макклина в третьем раунде. Причем хук в район печени выдался крайне болезненным для Мэттью. Британский боксер не смог самостоятельно подняться, всем видом давая понять, насколько ему плохо.



1. Крепче же всех "уснул" японец Нобухиро Ишидо. Как и все поверженные соперники Головкина, Ишидо буквально был ошеломлен. Однако ему удалось провести пару достойных раундов, в которых хоть и много пропускал, но продемонстрировал свое фирменное умение держать удар. Правда в третьем раунде после эффектной комбинации Головкина, Ишидо пропустил в челюсть, после чего "залег" за канатами ринга.



Отметим, что Головкин занимает второе место в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории (P4P) по версии Vesti.kz. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама