Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBC назовет имя претендента на титул Головкина в декабре

WBC назовет имя претендента на титул Головкина в декабре
Фото с сайта roundbyroundboxing.com
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман рассказал о том, как обстоит ситуация вокруг чемпионских титулов организации во всех весовых категориях.

Напомним, чемпионом WBC в среднем весе является казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО), владеющий также поясами WBA (Super), IBO и IBF в этом же весе.

Казахстанский боксер заполучил пояс WBC после того, как прежний его владелец - мексиканец Сауль "Канело" Альварес в мае этого года оставил титул вакантным, так как его обязывали провести поединок с GGG осенью 2016. Тем не менее у боксеров есть устная договоренность о бое на сентябрь 2017 года.

На данный момент у Головкина нет обязательного претендента на титул WBC. Этот вопрос будет рассмотрен на ежегодной конвенции WBC, которая пройдет в декабре в Майами, сообщает ESPN.

Ожидается, что до конца года Головкин проведет еще один бой. Наиболее вероятным соперником называется американец Дэниэл Джейкобс, которому принадлежит пояс WBA (Regular) в среднем весе.

При этом сам Головкин не раз говорил, что хочет объединить все пояса в среднем весе. В его коллекции недостает только титула WBO, которым владеет британец Билли Джо Сондерс. Последний, в свою очередь, уже завил о готовности драться с GGG в декабре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама