Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британец Клеверли победил немца Бремера и завоевал титул WBA в полутяжелом весе

Британец Клеверли победил немца Бремера и завоевал титул WBA в полутяжелом весе
Фото с сайта allboxing.ru
Британский боксер Натан Клеверли победил немца Юргена Бремера и завоевал титул WBA в полутяжелом весе, сообщает Аllboxing.ru.

Поединок прошел в Германии и стал главным боем вечера бокса. Боксеры вели поединок в высоком темпе. Клеверли выбрасывал больше ударов, но Бремер был точнее. В шестом раунде Бремер немного снизил активность, но внешне ничто не предвещало того, что произошло дальше. Перед началом седьмого раунда Бремер отказался от продолжения боя, сославшись на травму. Сразу после этого ему приложили лед к правому локтю.

Теперь Клеверли, будучи обладателем титула WBA Regular, является претендентом на бой с обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе. Данным поясом владеет россиянин Сергей Ковалев, которому 19 ноября предстоит бой с американцем Андре Уордом.

Стоит отметить, что Клеверли встречался с Ковалевым в августе 2013 года, и тогда Ковалев отобрал у него титул по версии WBO, победив его нокаутом в четвертом раунде.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама