Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес объяснил, почему невозможен бой между Головкиным и Уордом

Абель Санчес объяснил, почему невозможен бой между Головкиным и Уордом
Абель Санчес. Фото с сайта tofight.ru
Тренер Абель Санчес в интервью On The Ropes Boxing Radio рассказал, почему его казахстанский подопечный Геннадий Головкин не встретится с американцем Андре Уордом

Поединок между ними был одним из самых ожидаемых, когда Уорд боксировал в среднем весе. В сентябре 2015 года американец заявил, что команда Головкина отклонила его предложение о бое. 

"Бой с Уордом - невозможен. Андре уже говорил, что никогда бы не сделал 168 фунтов и поэтому перешел в 175 фунтов. Заметьте, это сказал он, а не я. Гипотетически, бой с Головкиным мог пройти в 170 фунтах. Я не думаю, что Уорд хочет вернуться в средний вес. Не вижу, что поможет ему победить в бою с Сергеем Ковалевым. Может быть, поражение заставит его вернуться в старую категорию", - сказал Санчес. 

Отметим, что в данный момент Уорд выступает в полутяжелом весе. Следующий бой он проведет 19 ноября в Лас-Вегасе, а соперником станет россиянин Сергей Ковалев. 

В свою очередь Головкин выступает в среднем весе. Его следующий бой запланирован на декабрь. Команда казахстанца ведет переговоры с американцем Дэниэлом Джейкобсом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама