Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс много работал и стал чемпионом мира, но он не оппозиция для Головкина - Копыленко

Джейкобс много работал и стал чемпионом мира, но он не оппозиция для Головкина - Копыленко
Дэниэл Джейкобс. Фото с сайта boxing.ru

Украинский боксер-профессионал Виталий Копыленко в интервью Vesti.kz высказал мнение о возможном бое между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом

- Сейчас обсуждают, что в декабре Головкин должен будет защитить суперчемпионский пояс по линии WBA. Насколько сильная оппозиция для казахстанца обычный чемпион мира по этой же версии Джейкобс?


- Я думаю, что она не будет очень сильной для Головкина.

- Если американец не так силен, то за счет чего Джейкобс стал чемпионом мира?

- Он хороший боксер. Физически крепкий, как показали его последние бои. Я думаю, он много над собой работал, чтобы стать чемпионом мира.

Напомним, казахстанец Геннадий Головкин и американец Дэниэл Джейкобс могут встретиться в конце 2016 года. GGG является "суперчемпионом" мира по версии WBA в среднем весе, а Джейкобс - обычным чемпионом. WBA обязала казахстанца провести защиту титула и встретиться с американцем. Названа даже дата этой встречи - 10 декабря.

В этом бою, по словам российского промоутера Владимира Хрюнова, Головкин выведет Джейкобса из "зоны комфорта" и отберет у него все.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама