Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После Головкина Брук хочет встретиться с Ханом, Котто и Альваресом - тренер

После Головкина Брук хочет встретиться с Ханом, Котто и Альваресом - тренер
Келл Брук. Фото The Mirror
Британский тренер Доминик Ингл в интервью The Star рассказал о планах и самочувствии своего подопечного Келла Брука

В последнем бою Брук 10 сентября досрочно проиграл казахстанцу Геннадию Головкину, потерпев первое поражение в карьере. Поединок в Лондоне был остановлен в пятом раунде, когда угол британца выкинул полотенце, опасаясь за здоровье своего боксера.

Сразу после боя Брук был госпитализирован в больницу, где врачи выявили у него перелом глазницы. Недавно ему была проведена операция в родном Шеффилде. К тренировкам Брук приступит через две недели, но еще четыре месяца ему нельзя будет проводить бои. 

"После боя Келл выглядел хуже, чем после операции, - говорит Ингл. - Верите или нет, но его хирург оказался полным тезкой Мохаммеда Али. Сейчас Келл чувствует себя хорошо. Он не хочет долгой паузы в карьере, поэтому планирует вернуться на ринг в следующем году.

Никто не знает, останется ли Брук в полусреднем весе или продолжит выступать в среднем. Все зависит от договоренности с соперником. Теперь, когда за его плечами бой с Головкиным, он хочет встретиться с другими бойцами первой величины, такими как Амир Хан, Сауль Альварес и Мигель Котто. Большие бои и имена - это то, что нужно нам". 

Отметим, что Бруку перед возвращением на ринг предстоит провести обследование и получить разрешение от медицинской комиссии Британского совета по контролю в области бокса (BBBofC).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама