Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев прокомментировал слухи о нокдауне от Головкина во время их спарринга

Ковалев прокомментировал слухи о нокдауне от Головкина во время их спарринга
Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Фото ringtv.craveonline.com
Чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев (30-0-1, 26 КО) прокомментировал слухи о том, что чемпион WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) отправил его в нокдаун во время спарринга.

Ранее экс-чемпион мира в первом тяжелом весе британский боксер Джонни Нельсон рассказал, что слышал про то, как Головкин нокаутировал Ковалева в зале. Позже тренер россиянина Дэвид Джексон подтвердил, что подобное имело место. В то же время тренер отметил, что на тот момент Ковалев находился не в лучшей форме, и это был один из первых дней занятий в зале. В свою очередь промоутер Ковалева Кэти Дува назвала эту новость попыткой промоутеров боя Головкин - Брук раскрутить его, используя имя россиянина.

Однако сам Ковалев, который до работы с Джексоном тренировался у Абеля Санчеса и проводил спарринги с Головкиным, говорит, что этого не было и призывает не верить этому вздору.

- Многие говорят - от Фредди Роуча до Абеля Санчеса - в Ваших спаррингах с Головкиным он был лучше и даже отправил Вас к нокдаун. Могли бы Вы рассказать об этом подробнее?

- А вы лично это видели?

- Нет.

- Ну, так не верьте этому вздору. 

- Тогда почему они так говорят, если это неправда?

- Я не хочу объяснять, кто это сказал. Один мой тренер сказал это, когда я покинул его тренировочный лагерь. Он был очень расстроен тем, что я покинул его лагерь.

- Абель Санчес говорит, что у него есть видео.

- Если вы увидите видео, тогда поговорим об этом видео. Иногда в спарринге может произойти всякое, потому что мы не танцоры и не пловцы, не шахматисты, мы - боксеры. И в спарринге может всякое произойти. И нет ничего страшного, если кто-то пропустил удар по корпусу. Обычное дело в спарринге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама