Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хорхе Линарес отобрал у Энтони Кроллы титул чемпиона мира WBA в легком весе

Хорхе Линарес отобрал у Энтони Кроллы титул чемпиона мира WBA в легком весе
Фото с сайта boxingnewsonline.net
Венесуэльский технарь, экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес (41-3, 27 КО) вновь обзавелся мировым титулом. Будучи "чемпионом-в-отпуске" по версии WBC в легком весе (до 61,2 килограмма), южноамериканец на чужбине перебоксировал местного обладателя "обычного" титула WBA Энтони Кроллу (31-5-3, 13 КО) и добился победы единогласным решением судей, сообщает vRINGe.com.

Работая в привычном стиле избирательно палящего скорострельными комбинациями агрессивного второго номера, Линарес большую часть поединка перерабатывал британца в аккуратности нанесения ударов, хотя с течением раундов прессинг последнего лишь усиливался. Оба налегали на удары в туловище, хотя претендент делал на этом больший акцент.

Единственный по-настоящему критический момент в бою произошел в конце шестой трехминутки: заметно более быстрый венесуэлец зацепил чемпиона справа, "болтанул" того, однако на добивание ему не хватило ни времени, ни тяжести удара. После боя Хорхе заявил, что в этом раунде он вновь повредил правую руку.

В последней трети поединка Кролла попадал уже чаще вследствие того, что чуткий "классик" Линарес подустал и ловил необязательные плюхи, как правило, боковые в голову.

Итог довольно зрелищной и интригующей в силу разности стилей встречи - 117-111, 115-113 и 115-114 в пользу Линареса, который, по словам промоутера британца, следующий бой вновь проведет в Манчестере, и вновь против Кроллы - контракт обязывает.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама