Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Кличко призвал лишить Фьюри чемпионских титулов за срыв боя-реванша

Тренер Кличко призвал лишить Фьюри чемпионских титулов за срыв боя-реванша
Фото с сайта boxing911.ru
Тренер украинского боксера Владимира Кличко Джеймс Али Башир призвал Всемирную боксерскую ассоциацию (WBA) и Всемирную боксерскую организацию (WBO) лишить британца Тайсона Фьюри чемпионских титулов.

"Я думаю, что организации должны лишить Фьюри титулов, потому что он не способен их защищать. Я могу понять один перенос, но не два. Владимиру 40 лет, и каждый день важен. Фьюри должен или защищать титулы, или лишиться их", - заявил Башир, слова которого приводит Ring News 24.

Ранее 24 сентября стало известно, что Фьюри повторно отложил бой-реванш с Кличко из-за проблем со здоровьем. Представители британского боксера не стали раскрывать детали, уточнив, что "проблемы слишком серьезные, чтобы позволить провести поединок".

Изначально бой-реванш должен был состояться 9 июля в Манчестере, однако был отложен до 29 октября. По одной из версий, к переносу первого поединка привела травма лодыжки Фьюри, по другой - причиной стал допинг, обнаруженный в пробе британца.

28 ноября 2015 года в немецком Дюссельдорфе Фьюри победил Кличко судейским решением и завоевал титулы чемпиона мира Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO), WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа встретиться с обязательным претендентом - украинцем Вячеславом Глазковым.

40-летний Кличко одержал 64 победы (53 - нокаутом) и потерпел четыре поражения в 68 боях в профессиональной карьере. В активе 28-летнего Фьюри 25 побед (18 - нокаутом) в 25 боях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама