Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Бруком показал людям, почему Головкин избегает меня - Андре Уорд

Бой с Бруком показал людям, почему Головкин избегает меня - Андре Уорд
Фото с сайта bleacherreport.com
Экс-чемпион мира во втором среднем весе американский боксер Андре Уорд (30-0, 15 КО) объяснил, почему чемпион WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) избегает его.

По его словам, Головкин выбрал британца Келла Брука потому, что боится и знает, что американец побьет его. Уорд отметил, Брук хорошо смотрелся в бою с казахстанцем, но сам он гораздо быстрее и сильнее британца, что доставило бы много проблем Головкину.

"Мы бы держали это в тайне, если бы они сказали: "Мы идем дальше. Уорд - прекрасный боец, Головкин - отличный боец, мы идем дальше". Но они продолжили говорить об этом. Я буду честен и расскажу, как все было - они просто не захотели боя. Келл Брук не должен был делать то, что он сделал. Он показал, почему команда Головкина не хотела организовать наш бой.

Существует причина, по которой они не хотят этого боя. Они могут говорить, что заинтересованы в этом поединке, но реальность такова, что они не хотят делать наш бой", - цитирует Уорда BoxingScene.com. 

При этом ранее тренер Головкина Абель Санчес рассказал, что они предлагали бой Уорду, но тот отказался. По словам тренера, причиной стала категория второго среднего веса, в лимиты которой уже не вписывался Уорд, а Головкин был согласен лишь на этот максимум веса.

Уорд свой следующий бой проведет 19 ноября в Лас-Вегасе с чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA (Super) россиянином Сергеем Ковалевым (30-0-1). Головкин 10 сентября в Лондоне победил чемпиона мира в полусреднем весе Брука (36-1, 25 КО) техническим нокаутом в пятом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама