Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Показавший средний палец судьям на ОИ-2016 ирландский боксер перешел в профессионалы

Показавший средний палец судьям на ОИ-2016 ирландский боксер перешел в профессионалы
Майкл Конлан. Фото с сайта The Guardian
Бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне ирландский боксер Майкл Конлан, выступающий в весовой категории до 56 килограммов, перешел в профессионалы, сообщает ESPN.

Конлан подписал контракт с промоутерской компанией Боба Арума. Top Rank организовывала бои филиппинца Мэнни Пакьяо, становившегося чемпионом мира в восьми весовых категориях, чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе американца Джесси Варгаса и других выдающихся боксеров, в том числе Мохаммеда Али, Флойда Мейвезера, Джо Фрейзера, Оскара Де Ла Хойя.

По информации СМИ, Конлан подписал контракт на несколько лет. Первый поединок ирландца на профи-ринге запланирован на март следующего года в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гардена" на выходные, выпадающие на День святого Патрика. Конлан будет выступать в весовой категории до 55,3 килограмма. Всего на 2017 год у него запланировано шесть поединков, один из которых должен будет пройти в Ирландии.

"Мы не сумасшедшие, мы не бегаем за миллионами ребят, - заявил Арум. - Нам нужно качество. Конлан - это качество. Когда-то нам приходилось бегать за другими, теперь они бегают за нами, благодаря нашей репутации. Они знают, что мы знаем, как превратить боксера в суперзвезду".



Напомним, на Олимпиаде-2016 в Рио Конлан проиграл россиянину Владимиру Никитину в четвертьфинале турнира единогласным решением судей. После боя ирландец, не согласный с вердиктом, показал судьям средний палец и объявил о решении завершить любительскую карьеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама