Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" подпишет контракт в ту же минуту, как Головкин примет предложение - Golden Boy

"Канело" подпишет контракт в ту же минуту, как Головкин примет предложение - Golden Boy
Фото с сайта latimes.com
Представитель промоутерской компании Golden Boy Promotions Стефан Фридман, ведущей дела мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО), заявил, что их подопечный готов подписать контракт на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

"Мы сделали предложение команде Головкина 30 дней назад. Речь идет о восьмизначной сумме с возможностью проведения боя по системе PPV (платные трансляции).

Головкин и его тренер Абель Санчес были довольно непреклонны, когда говорили, что Альварес бизнесмен и клоун, и что он предложит только два миллиона долларов - чего он не говорил - чтобы вынудить GGG отказаться от боя.

Это восьмизначная сумма, которая может вырасти. Я не знаю, где еще он может найти такие деньги в другом месте. "Канело" сказал, что подпишет контракт в ту же минуту, как Головкин примет предложение", - цитирует Фридмана BoxingScene.com.

Напомним, в мае этого года Головкин посетил бой Альвареса с другим британцем Амиром Ханом. На тот момент казахстанец был обязательным претендентом на бой с мексиканцем, владевшим поясом WBC в среднем весе.

После победы над Ханом "Канело" публично призвал сидевшего в рингсайде Головкина "устроить бой", а на послематчевой пресс-конференции заявил, что у него "не тонка кишка" выйти против казахстанца, и он сделает это осенью. Однако спустя несколько дней мексиканец оставил свой титул WBC, который перешел Головкину, и вернулся в первый средний вес.

17 сентября в Техасе Альварес нокаутировал в девятом раунде британца Лиама Смита и стал обладателем пояса WBO в первом средне весе.

Головкин неделей ранее в Лондоне провел успешную защиту титулов, одержав досрочную победу над чемпионом IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком.

Между Головкиным и Альваресом имеется устная договоренность о том, что они проведут бой осенью 2017 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама