Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин слишком большой для Альвареса. Место "Канело" в 154 фунтах - Лиам Смит

Головкин слишком большой для Альвареса. Место "Канело" в 154 фунтах - Лиам Смит
Лиам Смит. Фото с сайта combatstory.com
Британский боксер Лиам Смит сообщил, что в очном поединке между Саулем "Канело" Альваресом и Геннадием Головкиным он не думает, что победу одержит мексиканец. При этом Смит отметил, что GGG слишком большой для Альвареса, место которого в 154 фунтах, сообщает BoxingScene.com.

"Нет, я не думаю, что Альварес одержит победу. Считаю, что GGG слишком большой для "Канело". Место Сауля здесь, в 154 фунтах", - ответил Смит на вопрос о победителе боя Головкин - Альварес.

Напомним, сегодня, 20 сентября, вице-президент Golden Boy Эрик Гомес заявил о том, что в сентябре 2017 года Альварес проведет бой с Головкиным. Свой последний поединок Альварес провел как раз против Смита, которого отправил в нокаут в девятом раунде.

В свою очередь Головкин недавно одержал победу над британцем Келлом Бруком. Случилось это в пятом раунде, после того, как угол Брука выбросил полотенце.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама