Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рой Джонс-младший задумался о завершении карьеры

Рой Джонс-младший задумался о завершении карьеры
Фото с сайта bleacherreport.com
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 47-летний американец с российским паспортом Рой Джонс-младший (64-9, 46 КО) признался, что готов завершить свою профессиональную карьеру боксера.

"Если пришло время завершать карьеру, я буду доволен собой, потому что в последнем бою я одержал победу перед своими болельщиками. Это был большой бой для меня, потому что я вернулся в свой родной город, в Пенсаколу и выиграл перед своими преданными фанатами, которые поддерживали меня на протяжении многих лет. Если мне придется завязать, то хорошо. Я могу продолжать карьеру, но если пришло время остановиться, я доволен. Дело не в деньгах, я хочу драться, потому что я люблю драться. Мне нравится испытывать себя, но я не пытаюсь обманывать себя. Мне 47 лет, а не 32. Я знаю, что не могу драться вечно", - приводит слова Джонса-младшего ESPN.

Добавим, что профессиональную карьеру Джонс-младший начал еще в далеком 1989 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама