Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев заявил, что снесет мне голову. Он много болтает, я заставлю уважать себя в ринге - Уорд

Ковалев заявил, что снесет мне голову. Он много болтает, я заставлю уважать себя в ринге - Уорд
Андре Уорд. Фото с сайта boxingscene.com
Бывший чемпион мира во втором среднем весе американский боксер Андре Уорд (30-0, 15 КО) раскритиковал чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF россиянина Сергея Ковалева (30-0-1, 26 КО) и его тренера Джона Дэвида Джексона за обилие комментариев в его адрес перед их боем.

Ранее Ковалев пообещал наказать Уорда за проявленное неуважение. Со своей стороны американец заявил, что команда россиянина слишком много болтает, и он заставит их уважать себя.

"Очевидно, что команда Ковалева слишком много болтает. Слишком много, если уже на то пошло. Я боксер не той эпохи, когда до боя все угрожают друг другу тем, что сделают в ринге. Я выхожу в ринг и делаю все молча. Я не понимаю другого сценария. Ковалев заявил о том, что снесет мне голову или типа того. Это даже по факту сделать невозможно. Я слишком долго в боксе. И у меня слишком много опыта в этом деле. Они лают не на то дерево.

Я не знаю Ковалева лично. Для меня это парень, который собирается побить меня и отнять мой хлеб. И как можно в такой ситуации сохранять какие-то дружеские отношения? Думать типа "У меня нет ничего личного к нему, и я не хочу причинить ему боль в бою". Конечно же, так быть не может. Никакой любви друг к другу не должно быть. Я собираюсь пересечь ринг и пожать ему руки перед самим боем. На этом все. Вы могли видеть это и в моих предыдущих боях. Я обычно закрыт и немногословен перед схваткой. Но я заставляю уважать себя после, уже в ринге", - цитирует Уорда BoxingScene.com.

Напомним, бой Уорда и Ковалева состоится 19 ноября в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама