Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионами не становятся, ими рождаются! - Ибрагимович о Головкине

Чемпионами не становятся, ими рождаются! - Ибрагимович о Головкине
Фото instagram.com
Шведский форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от встречи с казахстанским боксером Геннадием Головкиным

10 сентября футболист побывал на бое Головкина с Бруком в Лондоне. Ради этого Ибрагимович после поражения в манчестерском дерби преодолел 335 километров на машине. Форвард оказался фанатом GGG, о чем ранее сообщил промоутер Эдди Хирн. 

После завершения боя Ибрагимович в раздевалке лично поздравил Головкина с победой. Футболист похвалил GGG за отличную работу на ринге. 

"Чемпионами не становятся, ими рождаются", - написал Ибрагимович на официальной странице в Instagram, опубликовав совместное фото с Головкиным. 

Champions are not made, they are born @gggboxing

Фото опубликовано IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic)


Ранее Геннадий Головкин поблагодарил Ибрагимовича за поддержку. "Рад был тебя видеть, Златан!" - написал он в Instagram. 

Напомним, бой Головкин - Брук завершился в пятом раунде. Угол британца выбросил белое полотенце и отказался продолжать поединок из-за угрозы здоровью своего бойца. После боя Брук был госпитализирован. Позже боксер сообщил, что через неделю ему предстоит операция на глазах.

Комментируя решение тренера, Брук назвал его правильным, так как Доминик Ингл спас его от еще больших повреждений. Известный комментатор бокса Ян Дарк отметил, что промедление угла на тридцать секунд могло стоить Бруку карьеры или чего еще хуже. 

Для Головкина эта победа стала 36-й в 36 боях. Казахстанец теперь имеет на своем счету 33 нокаута и 23 досрочные победы подряд, что является историческим результатом. А Брук впервые в карьере потерпел поражение - ранее на его счету было 36 побед (25 нокаутом). 

Добавим, что, помимо Ибрагимовича, в раздевалке с победой Головкина поздравили и актеры сериала "Игра престолов". Через твиттер свои поздравления направили филиппинский боксер Мэнни Пакьяо и легендарный Шугар Рэй Леонард. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама