Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энди Ли заявил о намерении вернуться в ринг титульным боем с Головкиным

Энди Ли заявил о намерении вернуться в ринг титульным боем с Головкиным
Фото с сайта boxingnews24.com
Экс-чемпион мира в среднем весе ирландский боксер Энди Ли (34-3-1, 24KO) заявил о намерении вернуться в бокс.

Последний раз Ли выходил в ринг в декабре 2015 года, когда он проиграл британцу Билли Джо Сондерсу и потерял свой титул чемпиона WBO в среднем весе.

По словам Ли, в случае возвращения он хотел бы провести титульный бой. В качестве соперника он упомянул казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), который владеет поясами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

При этом Ли и Головкин моли встретиться в апреле 2014 года в США, однако бой был отменен из-за смерти отца казахстанского боксера.

"У меня был небольшой перерыв после моего последнего боя, но я хочу вернуться в бокс. А что может быть лучше для возвращения, чем титульный бой? У меня нет никаких сомнений по поводу поединков с Дэнни Джейкобсом, Геннадием Головкиным или другими топовыми бойцами. Я хочу протестировать себя, драться и побить лучших. Это моя главная мотивация на протяжении моей карьеры", - цитирует Ли Boxingnews24.com.

Напомним, в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне победил техническим нокаутом в пятом раунде чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-1, 25 КО). Для последнего это поражение стало первым в карьере.

Сообщалось, что свой следующий бой Головкин может провести в конце ноября в США. Тренер казахстанца Абель Санчес даже назвал имена потенциальных соперников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама