Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Почему некоторые тупицы думают, что Брук выиграл?". Как мир встретил новую победу Головкина

"Почему некоторые тупицы думают, что Брук выиграл?". Как мир встретил новую победу Головкина
Фото Fox Sport
Казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал очередную досрочную победу. Накануне ночью в Лондоне GGG не оставил шансов британцу Келлу Бруку и продлил свою серию нокаутов. Поединок завершился в пятом раунде, когда угол Брука выбросил белое полотенце и отказался от боя.
 
Корреспондент Vesti.kz рассказывает, как на эту победу отреагировали любители бокса по всему миру, которые вновь восхищаются непобежденным Головкиным.

"Это был хороший бой. И я согласен с решением угла Брука, потому что Головкин выбрасывал очень жесткие удары, а Брук, кажется, совсем потерялся": 
"Имел возможность посмотреть бой Головкин - Брук и это была ужасная остановка со стороны угла Брука" Некоторые не понимают. "Что, черт возьми, это было":
Отдают должное стойкости британца. "Келл Брук приложил героические усилия для борьбы с Головкиным. Один из тех боев, в котором оба бойца вышли победителями":
 #GGGBrook Бруку нужно отдать должное. Смельчак и трудяга. "Головкин - Брук. Давид против Голиафа, но Голиаф выиграл": 
"Головкин действовал с преимуществом. Он буквально уничтожил Брука":
Не все поддерживают решение тренера Брука. "На мой взгляд угол Брука выкинул полотенце раньше времени. Не уверена в правильности этого решения":
"Будь я Бруком, расстрелял бы своего тренера":
"Угол Брука выбросил полотенце раньше времени. Надо было дать ему шанс вернуться в бой. Это была слабость. GGG остается королем".
Само полотенце, похоже, превращается в мем. "Давайте все порадуемся, что в углу Брука был этот парень":
"Когда стоишь в очереди больше 20 минут и ждешь свою еду":
Многие считают, что такая победа сделает Головкина более опасным в лице соперников. "Худшее оправдание, что я слышал "Но Брук ведь сломал глазницу", лол. Так, кто ему ее сломал? GGG":
"Утром снова посмотрел бой GGG. И до сих не понимаю, почему некоторые тупицы считают, что Брук выиграл":
"Это просто отговорки, что Брук чувствовал себя некомфортно из-за травмы глаза. Головкин выиграл чистым нокаутом и мы все знаем это":
Есть мнение, что Брук показал слабости Головкина. "Я по-прежнему думаю, что многие хотели бы встретиться с ним после боя с Бруком. GGG выглядит
уязвимым":
"Брук нанес 85 ударов по Головкин.  У Вилли Монро было 87. GGG не против получить удары. Он принимает вашу смелость, а затем побеждает вас":
Головкин просто аппарат для убийств! #GGGBrook Герои Олимпиады в Рио поддерживали Головкина.


#GGG #Gena #golovkin #box #астана #kazsport #triple ))))!!!

Фото опубликовано Zhanaev Didar (@zhanaev001)




" Приготовьтесь. Сейчас каждый станет экспертом в боксе" - намек на тех, кто не считает победу Головкина заслуженной: 



"Краткое содержание боя Головкин - Брук":
Ну и завершим главной фразой дня от президента UFC Даны Уайта. "Поздравляю Геннадия Головкина. Ты снова делаешь так, что бокс весело смотреть".
Отметим, что после боя Келл Брук был госпитализирован в больницу. Позже боксер сообщил, что через неделю ему предстоит операция на глаза. Комментируя решение тренера, Брук назвал его правильным, так как Доминик Ингл спас его от еще больших повреждений. Известный комментатор бокса Ян Дарк отметил, что промедление угла на тридцать секунд могло стоить Бруку карьеры или чего еще хуже. 

С победой Головкина после боя в раздевалке поздравили форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович и актеры сериала "Игра престолов". Через твиттер свои поздравления направили филиппинский боксер Мэнни Пакьяо и легендарный Шугар Рэй Леонард. 

После боя Головкин в ринге сказал, что готов встретиться с британцем Билли Джо Сондерсом, который владеет поясом WBO. Он уже принял вызов казахстанца, но при этом назвал его "крысой". Другим соперником Головкина может стать американец Дэниэл Джейкобс - этот бой обязала провести WBA. 

Для Головкина эта победа стала 36-й в 36 боях. Казахстанец теперь имеет на своем счету 33 нокаута и 23 досрочные победы подряд, что является историческим результатом. А Брук впервые в карьере потерпел поражение - ранее на его счету было 36 побед (25 нокаутом). 

Еще о бое Головкин - Брук:

Видео последних минут боя

Видео полного боя

Статистика ударов Головкина и Брука

Разговор Ибрагимовича и Головкина после боя

Все новости о бое Головкин - Брук

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама