Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во втором раунде он сломал мне глазницу - я видел трех или четырех Головкиных - Келл Брук

Во втором раунде он сломал мне глазницу - я видел трех или четырех Головкиных - Келл Брук
Фото: mirror.co.uk
Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF британский боксер Келл Брук (36-1, 25 КО), комментируя поражение от чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), посетовал на полученную по ходу боя травму.

Их поединок состоялся в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне на арене O2 и завершился досрочной победой Головкина. В пятом раунде угол Брука выбросил на ринг полотенце. После боя британского боксера госпитализировали.

По словам Брука, потерпевшего первое поражение в карьере, травма глаза помешала ему продолжить бой, так как у него стало двоиться в глазах. При этом британец уверен, что сумел потрясти Головкина.

"Во втором раунде он сломал мне глазницу - я видел трех или четырех Головкиных. Поверьте, я его потряс. Я видел, как его ноги начали подгибаться.

Я бы еще раз сразился с Головкиным. Надеюсь, болельщикам понравился наш поединок. Мне бы хотелось, чтобы бой продолжался, но я просто не знал, кого из соперников бить", - цитирует Брука BBC.

Также британец сказал, что опустошен после поражения, но отметил, что ожидал от Головкина более сильных ударов. "Я - воин и хочу продолжать заниматься этим. Вам придется убить меня, чтобы остановить", - добавил Брук.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама