Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Несмотря на внушительный рекорд соперника, Канат Ислам победит нокаутом - Сергей Завилейский

Несмотря на внушительный рекорд соперника, Канат Ислам победит нокаутом - Сергей Завилейский
Канат Ислам. Фото с сайта kazsport.kaztrk.kz

Российский эксперт в мире бокса и единоборств Сергей Завилейский прокомментировал для портала Vesti.kz выбор соперника Каната Ислама на следующий поединок, а также сделал прогноз на этот бой.

- Что Вы думаете о сопернике Каната Ислама на следующий поединок Патрике Аллотее?


- Очень рад, что Канат Ислам наконец-то будет боксировать в Казахстане, где его знают и очень любят. Промоутеры и менеджеры Каната Ислама молодцы, что привозят его в Казахстан. К тому же уверен, что бой будет широко транслироваться.

25-летний ганский боксер Патрик Аллотея, с которым встретится Канат Ислам в Алматы, - соперник с очень хорошим рекордом: 34 победы, из них 28 досрочных, два поражения, оба нокаутом. Уже в пятом своем бою Аллотея становится чемпионом Ганы. Он трижды успешно боксировал за звание WBC International Siver. А первое поражение потерпел как раз в бою за вакантный титул WBC International.

Второе поражение в карьере западноафриканцу нанес весьма сильный соперник Патрик Тейшира, который на тот момент 24 боя шел без поражений. В последний раз Аллотея выходил на ринг 3 сентября, но ни соперник, ни результат пока не известны.

В мировом рейтинге по версии авторитетного портала BoxRec Патрик Аллотея и непобежденный Канат Ислам занимают довольно близкие позиции: казахстанец в текущий момент 104-й, а ганец - 115.

- Ваш прогноз на этот бой.

Несмотря на внушительный рекорд соперника, я считаю, что Канат Ислам победит нокаутом в первой половине боя.

Наверное, это один из сильнейших оппонентов в профессиональной карьере Каната Ислама, но место в мировом рейтинге не отражает его реальной силы. По силе и по своему мастерству, я считаю, Ислам должен входить в двадцатку.

Напомним, бой Каната Ислама против Патрика Аллотея запланирован на 29 октября в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама