Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - машина ударов. А Бруку надо использовать боксерские навыки - Рикки Хаттон

Головкин - машина ударов. А Бруку надо использовать боксерские навыки - Рикки Хаттон
Рикки Хаттон. Фото с сайта tofight.ru
Экс-чемпион мира британец Рикки Хаттон похвалил чемпиона IBF в полусреднем весе Келла Брука за смелость, поскольку тот согласился на бой с лучшим средневесом мира Геннадием Головкиным, сообщает "Чемпионат.com".

"Нужно отдать Келлу должное за то, что согласился на такой большой бой. Многие бы отказались. Головкин - машина ударов. У Келла будут свои успехи, он отлично бьет и хорошо боксирует, но габариты возьмут свое. Келлу надо использовать боксерские навыки. Нужно много двигаться и жестко бить. Если ты слегка постукиваешь Головкина, он до тебя доберется. Это очень тяжелая задача", - приводит слова Хаттона The Sun.

Стоит отметить, что 4 сентября Головкин прибыл в Великобританию. Он прилетел из США в лондонский аэропорт "Хитроу", где его встретила съемочная группа телеканала Sky Sports. Вместе с Головкиным прилетела и его команда, в частности промоутер Том Леффлер, тренеры Абель Санчес и Максим Головкин. 

Напомним, бой Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне. В прямом эфире его покажут телеканалы KazSport и "Казахстан", начало в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама