Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После победы над Головкиным мне будут нужны только лучшие из лучших - Брук

После победы над Головкиным мне будут нужны только лучшие из лучших - Брук
Фото с сайта expressandstar.com
Британский чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук (36-0, 25 КО) не уверен, что вернется в свою категорию для обязательной защиты против восходящей звезды из США Эррола Спенса, если через неделю одержит победу над Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) в поединке за титулы WBC, WBA и IBF в среднем весе (до 72,6 килограмма).

По мнению Келла, триумф 10 сентября в Лондоне выведет его на такой уровень, когда уместно говорить только о суперпоединках, а противостояние со Спенсом он, судя по всему, таковым не считает.

"Посмотрим, конечно, как оно будет. Вернусь ли я обратно в полусредний дивизион ради боя с Эрролом Спенсом после того как стану абсолютным чемпионом в среднем весе? Ну, у меня уже будут все пояса, и мне скорее придется подниматься еще выше, чтобы встретиться с кем-то вроде Тайсона Фьюри… Побив такого бойца (как Головкин) мне будут необходимы супер яркие бои. Можно ли назвать таким мой поединок против Спенса? После этого (боя с Головкиным) ко мне будет приковано внимание всего мира, и я уже не смогу сделать шаг назад, чтобы драться со всеми подряд. Мне будут нужны только лучшие из лучших", - приводит слова Брука vRINGe.com со ссылкой на Boxingscene.

Напомним, бой Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне. В прямом эфире его покажут телеканалы KazSport и "Казахстан", начало в 23:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама