Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я считаю бой с Бруком шуткой, потому что Головкин является "монстром" - Карсон Джонс

Я считаю бой с Бруком шуткой, потому что Головкин является "монстром" - Карсон Джонс
Геннадий Головкин. Фото vk.com/ggolovkin

Американский боксер Карсон Джонс поделился мнением по поводу предстоящего боя казахстанского чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина с обладателем титула IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО).

Джонс считает, что GGG нокаутирует и этого соперника. 

"Я считаю этот бой шуткой, потому что Брук является чемпионом мира в 147 фунтах, а Геннадий является "монстром" в 160. Снимаю перед Бруком шляпу за его мужество. Но, возможно, ему следовало выбрать соперника полегче, если он собрался перейти в средний вес.

Брук - очень хороший боксер, он очень точен. Он не большой панчер, но его точность компенсирует все, когда он попадает. Головкин - это мощный нокаутер, и он умеет всего понемногу.

Я думаю, что Брук будет хорошо выглядеть в первых четырех-пяти раундах, потому что он хороший боксер и умеет использовать джеб. Но когда он начнет пропускать, то не сможет держать удары. Головкин - сильный панчер, и я думаю, что примерно в пятом, возможно, в шестом раунде он поймает его и потушит ему свет", - цитирует Джонса championat.com со ссылкой на BoxingScene.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама