Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Может быть, не против Брука, но мне нужен 12-раундовый бой - Головкин

Может быть, не против Брука, но мне нужен 12-раундовый бой - Головкин
Геннадий Головкин. Фото vk.com/ggolovkin

Казахстанский чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин рассказал о подготовке к бою с обладателем титула IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО), передает allboxing.ru со ссылкой на Los Angeles Times. 

- Геннадий, как проходит подготовка к бою с Бруком?

- Отлично. Сейчас мы готовимся немного иначе. Абель Санчес подготовил другую стратегию для соперника, который меньше, чтобы было больше скорости.

- Я видел объем работы, который ты выполняешь, готовя себя к бою. Это типичная для тебя работа?

- Да. Я хочу 12-раундовый бой. Мне нужен 12-раундовый бой. Мне нужен длинный бой. Может быть, не против Келла Брука, но в будущем нужен такой бой.

- Ты столько сил вложил в подготовку, а прошлый бой продлился меньше двух раундов.

- Да, всего два раунда, но я всегда готовлюсь к 12 раундам. Надеюсь, следующий бой будет не всю дистанцию.

- Когда ты увидел, что на взвешивании за 30 дней до боя Брук показал 176 фунтов (79,8 килограмма), какие выводы ты сделал? Готовит ли он себя к бою на встречных курсах или, может быть, попытается боксировать, как Хан против "Канело"?

- Я не знаю. Это бокс. Если он готов на 100 процентов, тогда бой может получиться длинным. Если он только говорит, то бой будет коротким.

- Абель Санчес говорил, что каждый раз, когда ты наносишь сопернику первый тяжелый удар, бой меняется. Как ты готовишь этот удар?

- На самом деле не первый. Моя стратегия - первые пару раундов я ищу ключ для своего удара. Мне нужно прочувствовать дистанцию, тайминг. Мне нужно найти момент. Я нахожу его и заканчиваю бой.

- У тебя были переговоры с Юбенком-младшим.

- Мы потеряли с ним много времени. Я обратился к Тому Леффлеру, чтобы он сделал мне бой в Великобритании, потому что там много фанатов бокса. И это хорошо для моей карьеры, для маркетинга. Он сказал: "Возможно, против Юбенка-младшего". Я ответил ему: "Хорошо". После того как мы потеряли множество времени, Том сказал мне: "Джи, у меня для тебя, возможно, хорошие новости. Келл Брук хочет драться". Я сказал, что вряд ли это всерьез. Но Том сказал, что Брук готов подняться в 160 фунтов, и он крупный парень. Я ответил: "Том, ты меня знаешь, я готов драться с любым соперником".

- После своего прошлого боя "Канело" сделал громкое заявление. Ты был в ринге. Но в итоге ничего не вышло. Какой вывод ты сделал для себя из всей этой ситуации?

- Он пригласил меня в ринг. Потом я был на пресс-конференции. Они говорили, что готовы подписать контракт. Но я видел, что они говорят это не всерьез. Сейчас он не готов. Я понимал всю ситуацию и просто сказал: "Отдайте мне мой пояс". Он отдал.

- Недавно я разговаривал с "Канело", и он сказал: "Когда я решу, тогда бой и состоится". Как ты думаешь, почему он считает, что в этой ситуации он главный? Хотя он сам отдал тебе пояс.

- "Канело" - бизнесмен. Я понимаю, что для нас это самый большой бой, но он не готов.

- Ты считаешь, что он сдержит слово и выйдет против тебя в сентябре 2017 года?

- Я надеюсь. Это хорошая дата для большого PPV-боя. Пока я буду выглядеть хорошо (в ринге), они не будут готовы. Если я буду выглядеть плохо, тогда они будут готовы. Такова его стратегия и стратегия Golden Boy.

- Может быть, тебе стоит намерено выглядеть плохо?

- Может быть (смеется). Это хорошая стратегия.

- Последний вопрос. Что-то новое произошло в твоей жизни с момента прошлого боя? Или пока все внимание только предстоящему поединку?

- Я сосредоточен на поединке. Это серьезный бой для нас. Большой тест. Я благодарен своей команде. Если в этом бою все будет хорошо, я вернусь в декабре, а может и в ноябре. Может быть, мы опять будем вести переговоры с Билли Джо Сондерсом, потому что объединительный бой - это моя мечта, моя цель. Может быть, это будет обязательный претендент по версии WBC из Аргентины (Хорхе Эйланд).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама