Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" "колотил понты", когда говорил о бое с Головкиным. В итоге тупо отдал пояс - Лиам Смит

"Канело" "колотил понты", когда говорил о бое с Головкиным. В итоге тупо отдал пояс - Лиам Смит
Фото с сайта tofight.ru
Мексиканец Сауль Альварес (47-1-1, 33 КО), возможно, поступил правильно, что отказался боксировать против лидера среднего веса Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) в нынешнем году, однако метод, который он избрал, чтобы увернуться от такой встречи, его не красит. Такое мнение выразил будущий соперник "Канело" - чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 килограмма) Лиам Смит (23-0-1, 13 КО).

"Канело со страшной силой уходил от боя с Головкиным. Неправильно он все сделал. То, как Сауль провернул это, отвадило от него множество фэнов. Если бы честно все рассказал, то народ понял бы. Что ему мешало заявить: "Понимаете, я пока не средневес, а GGG не хочет спускаться. Дайте мне 12 месяцев, чтобы нарастить массу и привыкнуть к 72,6 килограмма"? Никто бы не возражал.

Но после боя с Котто, когда Геннадий вышел к нему в ринг, он начал колотить понты, мол, давайте перчатки назад, сейчас и подеремся, потом заявил, что у него мощные шары, чтобы сразиться с GGG... И в итоге тупо отдал пояс. Как-то оно не очень", - приводит слова Смита vRINGe.com со ссылкой на BoxingScene.

Напомним, поединок Сауля "Канело" Альвареса и Лиама Смита пройдет 17 сентября на арене AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас (США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама