Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не тот, кто должен готовиться к Головкину. Пусть лучше он готовится ко мне - Альварес

Я не тот, кто должен готовиться к Головкину. Пусть лучше он готовится ко мне - Альварес
Фото с сайта bleacherreport.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (47-1-1, 33 КО) заявил, что на данный момент его не особо заботит подготовка к потенциальному поединку с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

На 17 сентября в Техасе у "Канело" запланирован бой с чемпионом WBO в первом среднем весе британцем Лиамом Смитом. По словам мексиканца, сейчас все его мысли посвящены этому поединку.

"Я не могу драться со Смитом, думаю о Головкине. Я готовлюсь к Смиту. Это то, что для меня важно. Я никогда не заглядываю наперед. Сейчас мне нужно подготовиться к этому поединку. Это реальный бой, - цитирует Альвареса BoxingNews24.com. - Я не тот, кто должен готовиться к Головкину. Пусть лучше он готовится ко мне".

В то же время Альварес дал понять, что действительно намерен встретиться в ринге с Головкиным несмотря на то, что еще в мае без боя отдал ему пояс WBC в среднем весе. После этого стороны договорились отложить бой на осень 2017 года. По словам мексиканца, поединок со Смитом станет для него последним в этой весовой категории, после чего он перейдет в средний вес.

По информации СМИ, свой следующий бой Альварес проведет в декабре, и он будет в 160 фунтах. В качестве соперника упоминался чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс.

Что касается Головкина, то он вернется на ринг также в сентябре - 10-го числа его ждет защита титулов в Лондоне против чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука. Ранее казахстанец заявил, что полностью сосредоточен на предстоящем бою, так как остальные ведут себя как клоуны. GGG призвал "Канело", Сондерса, Юбенка и Фроча подписать контракт на бой с ним.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама