Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый сложный вопрос, кто из соперников будет следующим после Брука - Головкин

Самый сложный вопрос, кто из соперников будет следующим после Брука - Головкин
Фото с сайта boxingscene.com

Казахстанский боксер Геннадий Головкин отметил, что его ближайший соперник Келл Брук любит умный бокс, тогда как он сам предпочитает в ринге шоу, сообщает sport.bigmir.net.

"Я не удивлен тем, что Брук весит почти 80 килограммов. Я видел его, не маленький парень. Он где-то такого роста как я, но выглядит крупнее.

Видел последний бой Брука, могу сказать, что он - хороший боец. Мой соперник любит умный бокс, а мне нравится драма, шоу в ринге. В среднем весе, как по мне, главное - битва, когда два боксера наносят удар за ударом, только движение.

Мотивирован ли он на бой со мной? Думаю, да, конечно! Сейчас я его уважаю, и да, думаю, он готов к бою со мной. Сейчас самое главное, кто из нас чемпион: я или Брук.

Самый сложный вопрос, кто из соперников будет следующим. Не важно, какой вес в моем дивизионе, но кто следующий? Хорошо, что сейчас есть Брук, но кто после? Я люблю бокс, а в среднем весе не так много хороших боксером. Что касается Келла Брука, то я уже говорил, он хороший боксер. Я могу перейти больший вес, а там с кем драться? Есть бизнес, а есть бокс. Я же люблю последнее, но достойных боксеров я не вижу", - сказал Головкин на пресс-конференции. 

Напомним, бой Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне на О2-Арена. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама