Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мой бой с Головкиным состоится. Я сам этого хочу - Сауль Альварес

Мой бой с Головкиным состоится. Я сам этого хочу - Сауль Альварес
Сауль Альварес. Фото с сайта bettingpro.com.au
Мексиканский боксер Сауль Альварес в ходе интервью по своему бою с британцем Лиамом Смитом также рассказал о своем желании в будущем встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным. При этом "Канело" рассказал, почему после встречи с Амиром Ханом он так и не встретился с GGG.

- После того как побил Амира Хана, ты сказал, что мексиканцы ни от кого не бегают. Ты вызвал Головкина в ринг. Оскар (Де Ла Хойя) сказал, что позвонит команде Головкина. Что случилось после этого?

- Переговоры не прошли, как положено. Поэтому бой так и не состоялся. Но этот бой состоится, он обязан состояться. Я сам этого хочу. Процесс переговоров был связан с WBC, они хотели установить определенные взносы, установить крайний срок, просили повлиять на переговоры по этому бою. Например, организация хотела сама распределить гонорары, но я не позволю кому-то диктовать условия переговоров для моего боя. Вместе с тем в приоритете были и другие вещи - у меня был суд в Майами и мне необходимо было разрешить это дело в первую очередь.

- Как чувствуешь себя после того, как освободил пояс?

- Хорошо. Мы сделали то, что должны были сделать на тот момент.

- Что ты думаешь о бое Головкина против Брука, который поднимается на две категории ради боя с ним?

- Я хочу сказать, что не хорошо раскрывать рот и что-то говорить плохое, потому что потом придется прикусить язык. 

- Чем закончится поединок?

- Все знают, чем закончится бой.

Отметим, что Сауль Альварес свой следующий бой проведет с британским боксером Лиамом Смитом в Арлингтоне, штат Техас, на арене AT&T Stadium, которая вмещает около 100 тысяч зрителей, хотя изначально он планировался в Лас-Вегасе.

Геннадий Головкин вернется в ринг 10 сентября в Лондоне. Его соперником будет чемпион IBF в полусреднем весе британец Келл Брук (36-0,25 КО).


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама