Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юбенк-младший даже не дышит, пока ему отец не скажет - Эдди Хирн

Юбенк-младший даже не дышит, пока ему отец не скажет - Эдди Хирн
Отец и сын Юбенки. REUTERS©

Промоутер Эдди Хирн уверен, что в срыве поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и Крисом Юбенком-младшим виноват именно отец британского боксера, сообщает Чемпионат.com со ссылкой на Bad Left Hook

"Я сочувствую Юбенку-младшему. Не думаю, что он вообще знал, что происходит, а он мог заработать от трех до пяти миллионов фунтов. Им нужно понять, что это не игра в игрушки. Крис Юбенк-младший никаких решений не принимает, он даже не дышит, пока отец ему не скажет. Все переговоры вели Юбенк-старший и юрист", - заявил Хирн. 

Напомним, Крис Юбенк-младший долгое время является основным кандидатом на поединок против Геннадия Головкина, однако в последний момент переговоры сорвались, и затем сразу же было объявлено о том, что 10 сентября казахстанец встретится с другим британцем Келлом Бруком.

Этот бой пройдет в Великобритании, при этом со стороны болельщиков к нему неоднозначное отношение, с одной стороны Брук чаще выступает в более низкой весовой категории, нежели Головкин, при этом за долгое время это первый соперник для GGG с таким внушительным послужным списком - 36 побед в 36 боях. У Головкина также 100-процентная статистика - 35 побед в 35 боях. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама