Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шуменов является опытным боксером, он непростой, но преодолимый - Денис Лебедев

Шуменов является опытным боксером, он непростой, но преодолимый - Денис Лебедев
Денис Лебедев. Фото с сайта peoples.ru
Чемпион мира по версиям IBF и WBA россиянин Денис Лебедев заявил о том, что казахстанский боксер Бейбут Шуменов является тактически оснащенным, но проходимым соперником, а россиянин Мурат Гассиев впечатляет физической силой, при этом проводить бои с соотечественниками является "последним делом", сообщает агентство "Р-Спорт".
 
"Пока ничего конкретного по соперникам не могу сказать. Я бы хотел получить еще один объединительный бой, но если не получится, а у объединительных боев всегда приоритет, тогда будем защищать то, что есть. А кто это будет - Шуменов или Гассиев - будем решать с командой. Мы чемпионы, это наша работа, поэтому без разницы, с кем драться", - сказал Лебедев.

"К сожалению, (драться с россиянином) это последнее дело, но другого выхода нет. Он, как и я, долго шел к этому. У него, как и у меня, много амбиций. Я, конечно, не рад бою с Гассиевым, но если придется, значит придется, - продолжил он. - Шуменов является опытным боксером, он непростой, но преодолимый. Гассиев - молодой и перспективный боксер. Сравнивать этих боксеров не стоит, это два по-своему сильных бойца. Один (Гассиев) силен физически, другой (Шуменов) - тактически. А у нас такой вид спорта, где все может закончиться в любой момент: может победить тактика, а может физика".

Лебедев рассказал, как провел время после победы над Рамиресом. "У меня накопилось много бытовых вопросов, я много ездил по делам своего фонда. И сейчас у меня образовалось время, и я хочу съездить отдохнуть. Подготовка начнется тогда, когда будет известна дата боя. А сейчас я получаю удовольствие от пробежек с собаками по утрам, а также я иногда хожу в спортзал", - добавил спортсмен.

Напомним, что 21 мая в Москве Лебедев нокаутировал аргентинца Виктора Рамиреса во втором раунде, добавив к поясу WBA титул чемпиона IBF в первом тяжелом весе. Для 36-летнего россиянина эта победа стала 29-й (22 - нокаутом) при одном поражении от немца Марко Хука в 2010 году. Гассиев является обязательным претендентом по линии IBF, а Шуменов - по WBA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама