Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобедимых не существует и мой стиль доставит Головкину проблем - Крис Юбенк-младший

Непобедимых не существует и мой стиль доставит Головкину проблем - Крис Юбенк-младший
Крис Юбенк-младший. Фото: Action Images/Andrew Couldridge
Британский боксер Крис Юбенк-младший (23-1, 18 КО) заявил, что его стиль поможет ему одержать победу над непобежденным чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

"Я верю, что мой стиль способен доставить Головкину все виды проблем. Да, он сильный и мощный панчер, но медленный. А скорость убивает. На каждый его мощный удар я смогу ответить тремя-четырьмя-пятью быстрыми выстрелами. Единственный для него способ победить меня - это нокаутирует, но я знаю свой подбородок. Я уверен, что могу держать удар, и прежде всего, у меня прочная защита. Вот откуда берется моя уверенность.

"Он не дрался ни с кем реально значимым, а многие парни, с которыми он бился, были побеждены психологически еще до выхода на ринг. Они выходили на ринг просто выживать, а когда ты дерешься с кем-то, кто хочет дать тебе бой, это совсем другая история", - заявил Юбенк-младший в интервью журналу Boxing News.

"Похоже, что все избегают его, даже Альварес сдал свой титул и теперь он не должен драться с ним. Но я не из таких парней, я хочу драться с лучшими в мире, чтобы доказать, что я на одном с ними уровне, и что не существует непобедимых", - резюмировал британец.

Ранее сообщалось, что бой Головкина и Юбенка-младшего может состояться 27 августа или 3 сентября. По информации СМИ, гонорар британца составит более четырех миллионов долларов.

По словам промоутер Эдди Хирна, стороны должны подписать контракт на бой уже на этой неделе. По его задумке, местом проведения станет O2 Arena в Лондоне. Однако Головкин ранее заявил, что этот поединок может пройти на "Уэмбли".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама