Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не верю в то, что Альварес когда-либо встретится с Головкиным по своей воле - Беленький

Я не верю в то, что Альварес когда-либо встретится с Головкиным по своей воле - Беленький
Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта wrestlingua.com

Один из самых авторитетных журналистов, пишущих о боксе в СНГ, обозреватель по боксу сайта "Спортфакт", Александр Беленький поделился с корреспондентом Vesti.kz своим мнением по поводу переноса боя казахстанца Геннадия Головкина с Саулем "Канело" Альваресом из Мексики.

- Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу переговоров о бое Головкин-Альварес. Что Вы думаете по этому поводу?


- Что иначе и быть не могло. Я всегда говорил, что Альварес не собирается драться с Головкиным.

- Как Вы думаете, в 2017 или 2018 годах Альварес все же встретится с Головкиным или такой бой мы ни увидим никогда? Можно сказать ли, Головкина "сливают", оставляя его без большого боя.

- Я не верю в то, что Альварес когда-либо встретится с Головкиным по своей воле. Только если его заставит телевидение. А вот оно в какой-то момент и может начать давить по-настоящему. 2017-2018 годы - как раз то время, когда оно может это сделать.

Напомним, мексиканец Сауль "Канело" Альварес отказался от пояса чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, чтобы не встречаться с казахстанцем Геннадием Головкиным. Команда мексиканца объявила, что поединок Альварес-Головкин может пройти в 2017 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама