Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес навсегда запятнал свою репутацию, отдав пояс Головкину без боя - Эрисланди Лара

Альварес навсегда запятнал свою репутацию, отдав пояс Головкину без боя - Эрисланди Лара
Сауль Альварес и Эрисланди Лара. Фото с сайта bleacherreport.com
Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинский боксер Эрисланди Лара (23-2-2, 13 КО) считает, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес (47-1-1, 33 КО) выбрал легкий путь, отдав свой пояс без боя казахстанцу Геннадию Головкину (35-0, 32 КО), чемпиону  мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Ранее в этом году WBC обязал Альвареса провести защиту титула чемпиона мира по версии WBC в среднем весе против Головкина. Однако в мае мексиканец принял решение освободить пояс, который в итоге перешел казахстанцу.

По мнению Лары, Альварес навсегда запятнал свою репутацию, отдав пояс таким образом.

"Нет никаких сомнений в том, что Альварес избегает Головкина. Любой, кто прячется за промежуточными весами - уклоняется от боя. Как ты можешь называть себя мужчиной, когда вот так отдаешь свой титул. Это позор. "Канело" всегда выбирал легкий путь. Я считаю, что его репутация запятнана навсегда", - заявил Лара в интервью Boxingtalk.com.

Такой же позиции придерживается чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе мексиканский боксер Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО). По его словам, у "Канело" нет гордости после того, каким образом тот разрешил ситуацию с Головкиным.

В то же время сам Лара не раз заявлял о готовности драться с Головкиным. Кубинец даже призывал его сесть за стол переговоров и подарить фанатам этот бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама